среда, 6 февраля 2013 г.

красный затон сыктывкар карта

Сегодня в Сыктывкаре прошли забеги в рамках ежегодного «Кросса нации». Предполагалось, что 1,5 км пробежит и группа VIP-чиновников, однако из тех, кого заметил корреспондент БНКоми, к таковым можно было отнести только начальника республиканского управления службы госнаркоконтроля Георгия Волкова.

В очередном видеоопросе репортер БНКоми спросил у сыктывкарцев, где лучше всего назначать свидания влюбленным? Ответы смотрите в видеосюжете.

Совет Сыктывкара сегодня досрочно прекратил полномочия двух представителей депутатского корпуса - коммуниста Александра Ремизова и единоросса Александра Калинина в связи с поступлением на госслужбу, а также утвердил положение о порядке предоставления гарантий осуществления депутатской деятельности.

Глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев осмотрел во вторник «владения» сыктывкарского совхоза «Пригородный» и, судя по его впечатлениям, остался вполне доволен увиденным. Генеральный директор предприятия Геннадий Низовцев, в свою очередь, предложил ему пролоббировать пару инициатив совхоза — строительство нового коровника в поселке Верхний Чов под Сыктывкаром стоимостью 300 млн. руб. и возможную покупку городом у совхоза избыточной электроэнергии.

Сергей Усачев предупредил таксистов, что поблажек с нового года не будет никому. Фото Кирилла Затрутина

Руководитель Службы РК по лицензированию Сергей Усачев вместе с сотрудниками контролирующих и силовых органов провел сегодня совещание со связанными со службой такси предпринимателями, в очередной раз обсудив с ними нюансы нового законодательства. Встреча прошла с лейтмотивом «закон принят, и его все равно придется выполнять». Глава лицензионной службы предложил встретиться еще раз — уже в последний - в середине декабря, напомнив собравшимся про поговорку, которая будет актуальна по отношению к тем, кто не захочет вписываться в новые правила игры: «кто не спрятался — я не виноват».

БНКоми - Видео < Главное | bnkomi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий