суббота, 9 февраля 2013 г.

речёвки к победе

Тренер вместе с игроками продумывают стратегию

Войдя во второй тайм со счетом 1:2 не в нашу пользу, НИКСы собрались и начали играть в свою игру, не изменяя беспроигрышной традиции IT-лиги 4.0. Активизировались и болельщики, которые стали кричать еще громче и поддерживать команду с еще большим энтузиазмом.

Циклум бойко начал игру и штурмовал ворота Никсов изо всех сил. Вратарь Коля Шевченко показал свое мастерство защиты, а Виталик Алекаск подхватил волну и открыл счет в первом тайме. Пытаясь отыграться, Циклум забил нам два гола подряд на 20й и 21й минуте игры.

В завершающем матче групповой части турнира соперником Никсов стала команда Циклум. По оценкам специалистов это достаточно сильная команда и один из главных претендентов на победу в турнире. Соперники, вероятно, были уверены в своей победе, но их мечты разбил счет первой игры – 5:3 в пользу НИКСов. Иногда и специалисты ошибаются

Наши футболисты проявляли свои умения на пути к победе

Именно эти речевки помогали футболистам мобилизовать все силы, настраивали их на победу и вдохновляли на голы.

Сто пудов победят!»

«Никсы -P это сила!

Играем красиво!»

«Никс – это класс!

«У никсов один ответ мы вам забьем, а вы нам нет!»

Никс без сомнения всех победит!»

Сомнений ни грамма, никто не жужжит,

Быстрее гепарда, хитрее лисы? Какие вопросы – это Никсы!

Миша Боярский почешет усы, Зенит -P хорошо, но лучше Никсы,

«На поле сегодня решают никсы,

Игра обещала быть серьезной и непредсказуемой, поэтому болельщики решили уделить ей особое внимание и провели конкурс речевок. Ребята вложили в них креатив, юмор, боевой дух, с которым готовились к игре. Самые лучшие речевки болельщики выучили к игре, а их авторам достались приятные поощрительные призы.

В субботу 28 мая нашу команду ожидал последний тур группового турнира IT Лиги 4.0. Серьезной подготовкой к матчу занялись все. Футболисты выглаживали форму, начищали бутсы, тренировались, а болельщики запасались хорошим настроением и боевымP духом.