воскресенье, 10 февраля 2013 г.

двигатель nissan bluebird maxima, 1989 год

Широкий ассортиментКонструкторы компании «Трио сервис» предлагают более, чем 550 решений по защите днищ автомобилей. Каждому авто предлагается свое решение, как для отечественных так и для

АнтикоррозийнаяПолимерное покрытие, которым обработана защита картера делает её неуязвимой для соли, реагентов и других разрушающих воздействий. Каждый лист снабжен только оцинкованным крепежом. Совокупность этих факторов говорит о долговечности конструкции.

Простая установкаЗащиту картера «Motodor» можно легко установить за несколько минут на ваш автомибиль, это достигается конструктивной особенностью листа. Установка производится только в штатные отверстия.

БезопасностьОткрытые задние крепления защиты не создают помех двигателю смещаться вниз при сильном ударе, что благоприятно сказывается на безопасности пассажиров авто.

Надежная защитаНадежность защиты картера Motodor достигается за счет усиленной жесткости листа. Держит удары о камни и неровности дороги даже при большой скорости авто. В основе защиты лежит горячекатаная сталь, а также сварные и штампованные элементы, благодаря чему можно с полной уверенностью сказать о её высокой надежности.

ОписаниеЗащита картера для Nissan Maxima от Motodor (Россия) изготавливается из материала: сталь 2 мм. Подходит для автомобилей с объемом двигателя: V=2,5. Защита картера покрывается эпоксидной краской серии Interpon 100 черного цвета, которая обладает защитными и антикоррозийными свойствам. Имеются специальные отверстия для слива масла и замены фильтров. Поставляется в полной комплектации. Защита картера для Nissan Maxima устанавливается входящими в комплект крепежами в штатные отверстия.

Вес комплекта: 13 кг

Защищаемые элементы: двигатель, КПП

Материал: сталь 2 мм

Производитель: Motodor (Россия)

Защита картера, КПП для Nissan Maxima (1989-1995)

Главная » Каталог » Защита картера, кпп, раздатки » NISSAN » Maxima

Ваш кабинетВойти / Регистрация

Защита картера, КПП для Nissan Maxima (1989-1995)

Комментариев нет:

Отправить комментарий