воскресенье, 10 февраля 2013 г.

самосвал аварии фура

Цитата: bujhm_56Сергей-, ей уж зеленый загорелся. Нексия завершала поворот. мерседес проскакивал на розовеющий желтый.Нет, пешеходу не мог гореть зеленый!!!Т.к зеленый пешеходам загорается только после того как загорается красный автомобилям, а когда мерс находился на пер

Lenny, Snezhok, да, не мог. ошибся я.

Цитата: Teau-Ha49.945209 36.150326шо, опять? (С)ЗЫ Спасибо что напомнил, давно хотел подправить координаты ))))

Цитата: bujhm_56Сегодня такое же автотепло 12 купил в подарок свояку, как на этой нексии.А зачем покупать? На Севере, такой дорнит километрами укладывают под дороги.

Несмотря на вину обоих водителей, баба дура - у них это любимая привычка -дожидаться зелёного стоя на дороге. религия им что ли на тротуаре стоять не позволяет?

"Мама, меня убила милиция!"

ТонкийPтролль,Вам сейчас автор материалов много "хорошего" скажет. Он любит убогих, больных на голову и всякое подобное чмо. Так что эти материалы он, скорее всего, выложил, чтобы этого урода пожалели и по-прежнему Давали Дорогу Дураку.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форум  Разборки между фурой и самосвалом

Разборки между фурой и самосвалом в районе Белорецка в Башкирии. Фура пошла на обгон, а обгоняемый самосвал с асфальтом пытался не пустить фуру на свою полосу. До аварии дело не дошло ... Но камазист на самосвале явный урод...

| 14 июня 2012 | Рубрика: | Просмотров: 13629

Стал очевидцем происшествия, аварии, дтп?! Cайт RUSdtp.ru объявляет розыск очевидцев происшествий на дорогах и объявляет конкурс на "Лучшее видео месяца"

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Разборки между фурой и самосвалом » Русские дороги - аварии, дтп, видеорегистратор

Комментариев нет:

Отправить комментарий