суббота, 9 февраля 2013 г.

купля продажа пчел в туле и тул.обл

Тульская область, Ленинский р-н, рядом с селом Архангельское, поворот на деревню Журавлевка. 10 км от ост. " КРАСНЫЕ ВОРОТА" на Московском шоссе в г. Туле. Садоводческое товарищество СНТ" ЛЕСНОЕ" расположено в густом, смешанном лесном массиве, подъездная дорога 50% асфальт, 50% щебень, в 1,5 км ЖД ветка(можно добраться на электричке от ст. Байдики). В СНТ каскад чистых прудов с родниками, охрана в зимний период. Дом стоит на цоколе(там сарай под всем домом), размер кирпичного фундамента 6х7, сам дом деревянный, крепкий, с...

Продаю 3-х этажный коттедж в п. Хомяково, г. Тула, 250 кв.м, гараж, подвал под всем домом, все коммуникации, 15 соток, хороший подъезд.

Село Селиваново. Отличное место для проживания. Удобное расположение, большой поселок, магазины, школа, д. сад, лес. хоз. техникум, рядом лес и две речки. Благоустроенный участок (15 соток), много плодовых деревьев и кустарников, цветов. Гараж- 7,5Х3,75 металл. Баня. Дом -кирпичный, 2-х этажный, в отличном состоянии. Первый этаж- ванна, туалет - полностью отделаны кафелем, кухня, коридор, 3 комнаты (2 спальни по 9м. кв и гостиная 18 м. кв). Второй этаж - огромный зал. Бетонированный подвал. Отопление и горячая вода -газовый котел. Общий...

Продаю участок 6 соток с домом (с мансардой) 55,4 кв.м. (2003 года постройки) в садовом товариществе " Шульгино". Дом не требует ремонта, полы двойные с утеплением. Свет, вода, душевая, щебеночная дорога, в перспективе - газ. В 5 минутах ходьбы - родник. От станции " Шульгино" Курского направления -25 мин пешком. Рядом два пруда, лес, речка. Чистейший воздух и тишина позволяют отрешиться от городского шума и суеты. Участок огорожен сеткой с воротами и калиткой. Два прилегающих участка пустуют - возможен выкуп. Дом расположен...

Дом 60кв.м сарай, погреб, центральное газовое отопление. Дом находится в середине деревни. Земля в собственности 25соток. Документы готовы.

Продам дом со всеми удобствами. В доме вода, газ, сантехника. Хозпостройки, сад, огород. Подъезд круглый год. Школа, детсад, магазины в шаговой доступности. Жилая площадь 70,2 кв.м.

Продается 1/2 часть бревенчатого дома площадью 60 кв.м, с земельным участком 6,5 соток. в д. Лаптево, г. Ясногорска. Дом после ремонта. В доме имеется вода, свет, газ, индивидуальное отопление(АОГВ), канализация. Хороший подъезд к дому. Живописное и тихое место.15 мин. ходьбы до города. цена 950000 руб.

Коттедж в п. Медвенка в 5 км. от Тулы- 260 кв/м, домик д/гостей-36 м, сауна с бассейном 100 кв/м, ГРП в собственности, подстанция 100кв в собственности. Участок 25 сот. ландшафт дизайн, видеонаблюдение, прекрасный подьезд.

Вокруг березовый и сосновый лес, грибы, ягоды. Участок 35 соток с плодовыми и декоративными насаждениями, гостевым домиком. На территории собственный пруд для летнего купания. Развитая инфраструктура-магазины, школы,...

Дом, полностью кирпичный с ж/б перекрытиями и ригельной крышей. Частичная отделка первого этажа, теплый пол, сантехника, канализация, эл-во 220-380 квт, вода, спутниковая тел. антенна, городской телефон, интернет. В доме бассейн- 6м х 12м, зимний сад-50м2, бильярдная-70м2, подвал -90 м2, гараж на две машины-без отделки.

Продается дача в п. Горелках СНТ «Октава-2», по ул. Фестивальной, 45 кв.м,2-х эт.,эл-во, летний водопровод, участок 6 соток, сарай. В 100м. расположен пруд.

Цена (тысяч рублей):

Тульская область

Телефоны:+7 (495) 765-39-75,+7 (920) 270-51-51,+7 (48734) 2-20-75

От традиционных деревенских домиков до роскошных коттеджей в самых лучших уголках Заокского района, Тульской области по Симферопольскому шоссе в 100 км от Москвы.

Телефон: 8(963)710-89-68

Аренда коттеджей в природоохранной зоне музея-заповедника им. В.Д.Поленова

Уникальное новогоднее предложение!

Каталог лучших предложений о продаже домов в Туле и Тульской области размещен на сайте ТулаХаус. Ежедневно собственники и агентства недвижимости добавляют все новые предложения с подробными описаниями и фото, среди которых обязательно найдется дом, который ищете именно Вы! Жители столицы используйте ТулаХаус чтобы купить дом или дачу в Тульской области, жители Тулы найдут множество предложений о продаже домов в городе.

Продажа домов в Туле и Тульской области. Купить дом: коттедж, дом в деревне, дачу в Тульской области. Каталог объявлений на сайте ТулаХаус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий