пятница, 8 февраля 2013 г.

изделия из массива сосна

Все права защищены

Y 2008. Компания «АКА».

(83152) 34-2-65, 34-2-64, 24-0-04,

606910, Нижегородская область, Шахунский район, д.Столбово, ул.Западная, д.1а

В зависимости от того с какой стороны Вы установите петли дверь будет:

Наши дверные полотна изготавливаются из сухой (влажность 8-10%) древесины хвойных пород на современном оборудовании. Во избежание деформации полотна не рекомендуется: - хранить полотно продолжительное время в сыром, не отапливаемом помещении или в помещении с повышенной влажностью (душевых, банях, санузлах), а также в непосредственной близости от очагов тепла (батарей, печей и т.д.). Для предотвращения деформации и усушки рекомендуется сразу после преобретения покрыть полотно водоотталкивающим составом (масляные или синтетические лаки и эмали, а также полимерные покрытия, в том числе на водной основе). Особенно тщательно должны быть покрыты торцы стоевых брусков, т.к. это наиболее опасные места для поглощения влаги.Установку фурнитуры рекомендуем производить после покрытия полотна и коробки лакокрасочными материалами.

В комплекте с коробкой используются в качестве межкомнатной,санузловой и технической двери в квартирах, офисах, на даче и в производственных помещениях.

Полотна отшлифованы и готовы к окончательной отделке /покраске лаком , эмалью, эмульсией и т.д.Все полотна комплектуются коробками соответствующего размера. Наружный размер дверных коробок на 6 см больше размеров дверного полотна.Вы можете самостоятельно покрасить дверь в любой цвет используя краску или не закрывающие текстуру дерева специальные составы. При использовании последних, желательно нанести защитный слой бесцветного лака После нанесения первого грунтовочного слоя, дайте полотну, коробке хорошо высохнуть и удалите поднявшийся "ворс" мелкой наждачной шкуркой.

Классические очертания линейных или изогнутых элементов прекрасно подходят к любому типу обстановки и всегда находятся в гармонии со временем.

Древесина является традиционным материалом, применяемым для изготовления дверей. Достоинствами натуральной древесины являются высокая прочность, низкая звукопроницаемость, морозостойкость, легкость в обработке, высокие эстетические качества, экологичность.

Двери из массива сосны

Каталог продукции

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА ОКОН И ДВЕРЕЙ

Двери из массива сосны : Двери из массива сосны : Каталог : ООО «АКА»

Комментариев нет:

Отправить комментарий