среда, 6 февраля 2013 г.

хроники абвера газета г.советск

Работа программиста и шамана имеет много общего – оба бормочутнепонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.

Жена мэра Киева Леонида ЧЕРНОВЕЦКОГО Алина АЙВАЗОВА уверена, что её муж когда-нибудь станет президентом Украины. «Сейчас только начало Лёни в политике, мой муж станет президентом. У меня был месседж от Бога – с Лёней на Украину придёт спасение. Я каждый день молюсь не только за него, но и за президента, премьера, за весь Кабмин, за всю Верховную раду. Эти люди находятся наверху, от них зависит судьба страны»,— рассказала АЙВАЗОВА.

Это фото не со свалки нашего города. Это где-то среди индейцев, которых мы традиционно относим к какому-то третьему миру. А мы далеко ушли? Очень далеко! Гораздо дальше вниз, чем они – вверх!

 Служба ветеринарии и государственной ветеринарной инспекции Калининградской области установила на срок до 4 октября 2012 года ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории посёлка Первомайское муниципального образования «Калининское сельское поседение» Гусевского муниципального района. На период действия карантина запрещено проведение выставок животных, торговля животными и вывоз их за пределы населённого пункта. Службой ветеринарии будут проведены специальные мероприятия, предусмотренные ветеринарным законодательством Российской Федерации.

 В области работаетпочти600адвокатов

 Сын приходит к отцу и спрашивает:— Пап, а где Альпы?— Спроси у матери, это она постоянно всё с места на место переставляет…

Лучший способ мстить противнику –это не походить на негоМарк АВРЕЛИЙ

Май « 2009 « ХА  - Хроники Амбера

Комментариев нет:

Отправить комментарий