среда, 6 февраля 2013 г.

мастер-класс по французскому языку

Языковой мастер-класс будет проходить в новом здании библиотеки имени Белинского. Посетить его можно будет бесплатно, необходимо только заранее записаться по телефону 350-21-67.

Сама Морган Жафри русским языком не владеет. Как сообщают организаторы проекта, подобные мастер-классы они собираются устраивать регулярно, каждое воскресенье: «Все зависит от того, станет ли наше мероприятие популярным среди екатеринбуржцев. Если 30 сентября к нам придет 15-20 человек, то будет смысл устраивать языковые мастер-классы и дальше».

«Морган знает методику, как донести детям смысл фразы без перевода,— рассказала JustMedia координатор культурных проектов «Альянс Франсез» Марина Толкачева.— Но на всякий случай на мастер-классе будет присутствовать переводчик».

В это воскресенье, 30 сентября, жители Екатеринбурга смогут провести свой досуг, одновременно обучаясь французскому языку и лепке из соленого теста. Мероприятие ориентировано на детей в возрасте от 5 до 9 лет и их родителей. Вести мастер-класс будет настоящая француженка, которая недавно приехала в Екатеринбург. Морган Жафри уже проводила мастер-классы в других странах, и в России задается целью не только научить лепке поделок, но и помочь детям освоить французский язык.

Необычный мастер-класс пройдет 30 сентября в «Белинке».

Маленьких екатеринбуржцев будут одновременно обучать французскому языку и лепке из соленого теста

Маленьких екатеринбуржцев будут одновременно обучать французскому языку и лепке из соленого теста - Новости - Информационный портал JustMedia.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий