пятница, 1 февраля 2013 г.

временная регистрация или разрешение на работу

Как известно, в последнее время увеличилась трудовая миграция в Российскую Федерацию. Рабочие и специалисты из стран СНГ предпочитают работу в Москве и Санкт-Петербурге, потому что в их странах заработки невелики.

Сложность заключается в том, что сами трудовые мигранты соглашаются работать за низкое вознаграждение. И это естественно, так как они сравнивают свой заработок за рубежом с тем, который они могли бы получать на родине. Более того, низкий заработок это их главный козырь на зарубежном рынке труда, который позволяет трудовым мигрантам выдерживать конкуренцию в борьбе за рабочие места. Так возникает парадоксальная ситуация, когда сами трудовые мигранты оказываются заинтересованными в удержании их зарплаты на уровне ниже среднего, так как только при этом условии сохраняется их преимущество перед местными работниками и трудовым мигрантами из других стран.

Трудовая миграция - это когда на своей земле нет работы и невозможно прокормиться, и массы людей вынуждены скитаться в поисках заработка, лучшей жизни.

Так же наша компания готова обеспечить Вам полный комплекс услуг по регистрации юридических лиц, по юридическому сопровождению бизнеса и представительству в суде.

Помощь и поддержка в решении любых вопросов, связанных с оформлением:

Трудовая миграция, разрешение на работу, временная регистрация в Москве

Наша компания готова оказать поддержку в решении любых вопросов связанных с оформлением разрешения на работу,разрешения на привлечение иностранной рабочей силы, разрешения на работу (визовый въезд), разрешения на работу (безвизовый въезд), подача уведомления о принятии на работу Ваших иностранных сотрудников, а также временной регистрации граждан Российской Федерации и временной регистрации граждан СНГ.

Разрешение на работу,временная регистрация в Москве СНГ официально,уведомление о принятии,иностранному гражданину ,регистрация РФ,трудовая миграция,оформление разрешений,миграционную карту

Комментариев нет:

Отправить комментарий