среда, 6 февраля 2013 г.

созвездие верхнего задиака кит

Кит предстаёт в образе страдальца, не понимающего причины своих десятилетних мучений и жаждущего прощения. По его просьбе Конёк-Горбунок обращается к ясну Месяцу и узнаёт, в чём провинился Кит и как тому искупить свою вину:

Если принять во внимание эпос Древней Эллады, то окажется, что Кит связан с Цефеем, Кассиопеей, Андромедой и Персеем. Кит изображается в облике страшного чудовища, посланного Посейдоном в ответ на жалобы нереид, уничтожающего народ и земли Эфиопии в наказание за гордыню царицы Кассиопеи, вынужденной в качестве искупления принести в жертву Киту свою единственную дочь. Благодаря этой легенде, становится понятным, что, хотя и царь, но его царственные решения, ведущие к благу страны и народа, зависят не столько от его желаний, сколько от поведения ближних и воли богов.

Люди, родившиеся 19, 20, 21 и 22 апреля могут считаться представителями знака Кита. Вибрации созвездия Кита будут также ощущать и передавать те, у кого Солнце, Луна или любая планета септенера находятся вблизи границы Овна-Тельца, не говоря уже о тех, кто имеет две планеты в соединении на стыке двух этих знаков. Передача резонанса будет зависеть от силы таких планет в гороскопе.

Расположение 22,5` Овна 7,5` Тельца.

Знак Верхнего Зодиака Кит, второй в 24-значном и последний в двухэтажном зодиаке.

Знаки Верхнего Зодиака. Кит.

Магическое Дурачество, или необычный взгляд на привычные вещи…

Знаки Верхнего Зодиака. Кит. | Журнал Аккомпаниатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий