среда, 6 февраля 2013 г.

сравнение лучших смартфонов на настоящий момент

Я хочу сказать, что форм-фактор достаточно сильно решает выбор между сравниваемыми сегодня смартфонами. Если вы считаете Note 2 слишком большим, то вы быстро отдадите свой выбор в пользу OneX. Аналогично, если большой дисплей для вас в приоритете, то вы, безусловно, выберите Note 2.

Прежде чем перейти к сути этой статьи (сравнение технических 2 и HTC One X), я бы хотел, чтобы вы были осведомлены о различии в эргономике обычного смартфона и смартфона с огромным дисплеем (именуемыми плафонами). Плафон больше подходит для просмотра и работы с визуальным контентом, он немного сложнее в использовании из-за размеров, если у вас размер руки недотягивает до руки профессионального баскетболиста. Плафон также сложнее положить в карман. Это актуально для сравнения любого смартфона с 2.

Фактор гибрида смартфона и планшета

Мы уже , а также с , и если вас это интересует, то можете ознакомиться с данными сравнениями.

Я знаю, у HTC не все так хорошо в последнее время, по крайней мере, в финансовом плане, но реальность такова, что HTC One X в состоянии доминировать над многими смартфонами. И любой поклонник Android знает, что это один из лучших смартфонов на данный момент.

Samsung, наконец, объявил почти всё, что нужно знать о долгожданном 2 и Android-фанаты по всему миру начали сравнивать новый Note II с другими топовыми смартфонами в экосистеме Android. Мы, чтобы помочь нашим читателям принять правильно решение о покупке, публикуем цикл статей «Сравнение Samsung 2».

Сравнение Samsung Galaxy Note 2 vs HTC One X

Сравнение Samsung Galaxy Note 2 vs HTC One X | Samsung Galaxy Note 2 и 10.1 (Галакси Ноут N7100 2)

Комментариев нет:

Отправить комментарий