среда, 6 февраля 2013 г.

интересные родительсеие собрания для младшей группы

******************************************************************************************************************

Папы детей старшей группы получили прекрасную возможность поучаствовать в различных конкурсах, играх-забавах на ловкость, сообразительность, быстроту. На празднике никто не остался без внимания. Мамы вместе с детьми готовили фотогазеты, участвовали в выставке кулинарных изделий "Готовим с мамой мы для папы". Дети мастерили праздничные галстуки для любимых пап. А папы подарили всем много теплых, веселых, запоминающихся минут и отличное настроение на оставшийся вечер.

Самыми удачными формами организации детской деятельности явились: интервьюирование детей "Вот какой наш папа!", "Папа у нас, что надо", выпуск семейных фотогазет "Папа может всё!", рисование портрета папы "Мой папа самый-самый!". Завершилась неделя семейным праздником в старшей группе "Ай, да папы!".

Празднование Дня отца подчеркивает значение вечных семейных ценностей: верного супружества, заботливого родительства, крепкого родства.

4 ноября вот уже несколько последних лет отмечается как Всемирный мужской день, который был объявлен отделением ООН в Вене. К нему была приурочена проходившая в нашем детском саду тематическая неделя "Лучше папы друга нет!". В течение недели дети в различных видах деятельности смогли выразить любовь и благодарность своим папам, а папы - ощутить свою роль отца, как ответственного и любящего родителя, который активно и искренне участвует в воспитании детей.

16.11.2012. Тематическая неделя "Лучше папы друга нет!"

образовательное учреждение 

Копирование материалов с сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта

Комментариев нет:

Отправить комментарий