пятница, 1 февраля 2013 г.

утяжелитель бетонный убп-04

Утяжелители жби – это надежный способ сохранить газо- и нефте- трубопровод в цельности. Предназначенные для балластировки магистральных газопроводов на болотах и пойменных участках утяжелители жби рассчитаны на нагрузки, возникающие при складировании, транспортировке, монтаже и протаскивании трубопровода. Таким образом, бетонные сборные утяжелители пользуются популярностью в нефтяной и газовой отрасли. Они являются незаменимыми при прокладке трубопроводов. Бетонные утяжелители производят с использованием тяжелого бетона в соответствии с ГОСТ 26633.Утяжелители применяются в районах строительства с расчетной температурой наружного воздуха до минус 40 по Цельсию включительно в водонасыщенных грунтах. Таких территорий много в разных уголках России и не только в Сибири и шельфах северных морей, но даже в центральном регионе, включая Санкт-Петербург и Москву.

Балластировка – придание устойчивого положения трубопровода. Проблема балластировки трубопроводов в настоящее время очень актуальна. Придание устойчивого положения трубопроводам необходимо особенно в водонасыщенных грунтахP и подводных трубопроводов. Таким образом, продукция для утяжеления трубопровода – утяжелители и пригрузы УБО - широко применяется на территории всей Российской Федерации – на болотистых и насыщенных влагой почвах, а также на шельфах, где в связи с открытием новых месторождений передовые методы балластировки трубопроводов становятся очень востребованными. Отсутствие или плохая балластировка приводит к всплыванию труб и утяжелителей, особенно в период паводка. Всплытие грозит повреждением как утяжелителя, так и изоляционному покрытию трубопровода, в том числе в местах крепления утяжелителей. Современные требования гласят, что балластируемый трубопровод должен перемещаться вместе с утяжелителями без смещений обоих. Изоляционное покрытие при этом должно оставаться целым.

«Апсалямовский комбинат строительных конструкций и материалов» постоянно улучшает свой ассортимент железобетонных изделий за счет освоения производства новых видов товаров. В настоящее время компания производит практически все виды и модификации утяжелителей жби , пригрузы , , для труб любых диаметров, которые прокладываются на трассах газо- и нефтепроводов.P Различные модели утяжелителей жби и пригрузов УБО имеют свои конструктивные особенности. Утяжелители применяются для балластировки трубопроводов разного диаметра в разных климатических условиях. Комбинат осуществляет доставку продукции клиентам по всей России.

Утяжелители ЖБИ, УТК, УТК, УБКм, УБП.

423957 Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Абсалямово

8 (499) 703-13-74 (10 линий)8 (85593) 4-26-344-26-354-26-15

Апсалямовский комбинат стройконструкций и материалов

Утяжелители ЖБИ, УТК, УТК, УБКм, УБП. - Апсалямовский комбинат строительных конструкций и материалов

Комментариев нет:

Отправить комментарий